Вторник, 2024.04.23, 15:04
Дудинка - самый северный город Земли...
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Новости | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы дневника
Новости [107]
Новости сайта [2]
Юмор [1]
Надо иногда и расслабиться :-)
Дудинский мини-чат
Начало » 2008 » Апрель » 26 » Руководитель Администрации Таймыра и представитель «Байкалавтодора» не сошлись во взглядах на федеральную дорогу
Руководитель Администрации Таймыра и представитель «Байкалавтодора» не сошлись во взглядах на федеральную дорогу
Руководитель Администрации Таймыра Олег Шереметьев принял вчера ведущего инженера ГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Байкал» Владислава Рубцова, прибывшего на территорию для инспекции состояния подведомственного участка федеральной дороги Дудинка – аэропорт «Алыкель». Во встрече участвовал руководитель ООО «Эколог» Николай Бурак.

Предметом разговора стали причины трудной ситуации на федеральной дороге, сложившейся с начала года в связи метелями, снегопадами и отсутствием необходимых мощностей у подрядчика работ - ООО «Эколог» для того, чтобы вовремя расчищать дорогу. Стать координатором дополнительных усилий и проявлять инициативу по устранению последствий перебоев в организации движения по единственной дороге, связывающей Дудинку с аэропортом и Норильским промрайоном, пришлось руководству муниципального района. По словам Олега Шереметьева, Управтодор «Байкал», несущий прямую ответственность за состояние дороги, начал реагировать на ситуацию лишь в течение последнего месяца, да и то только после обращения Главы Таймыра Сергея Батурина к московскому руководству управления.

От участия в брифинге для журналистов местных СМИ Владислав Рубцов отказался, но свое отношение к проблеме выразил. По словам представителя «Байкалавтодора», ситуацию, когда дорогу закрывают по 40 раз по погодным условиям и движение организовано в лучшем случае в одну колею, он считает «допустимым вариантом», чем вызвал резкое несогласие присутствующих. Тем не менее, он пообещал сделать все возможное для нормализации движения автотранспорта по федеральной дороге в будущем.

Источник http://www.taimyr24.ru

Категория: Новости | Просмотров: 880 | Добавил: Alexus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 ШвЕд  
0
Дебилы и законы дебильные!!!
wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по дневнику
Хорошие сайты
Наш опрос
Откуда Вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 373
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz