Суббота, 2024.04.20, 19:10
Дудинский форум
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Вступай в систему оповещения - Страница 4 - Дудинский форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MrCat  
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Вступай в систему оповещения
Вступай в систему оповещения
негрДата: Суббота, 2013.03.02, 00:07 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Молодежь России - жертва грандиозного обмана

С экранов ТВ мы слышим, что в России созданы все условия для вступления молодежи в общество: есть работа, обеспечен карьерный рост, купи себе машину, доступное жилье и живи красиво.
На самом деле все иначе. С выпускников вузов для устройства на хорошую работу требуют опыт работы. Оттого и высокая безработица среди выпускников вузов.

«Доступная» квартира - ипотека на 20 лет, которую ты явно не сможешь стабильно выплачивать, ведь социум трясет кризисами. За долгами придут коллекторы и заберут у тебя последнее. Оплата детского сада будет стоить от 5 до 15 тысяч рублей в месяц. А полноценные занятия в школе - по самым скромным оценкам, 6 тысяч в месяц. Если чиновники сочтут, что ты не можешь содержать своих детей, они отберут у тебя их за бедность, и ты этому не сможешь помешать. Такие полномочия уже закреплены в новом законопроекте о социальном патронате.
Ювенальная юстиция все больше набирает обороты. Во всех регионах страны уже работают уполномоченные по правам детей и есть номера телефонов, по которым ребенок может пожаловаться на нерадивых родителей. В школе детей призывают «стучать» на родителей. По жалобе ребенка его также могут изъять из семьи.

Твою землю уже топчут сапоги солдат НАТО и построена их база в Ульяновске. Земля продается, а бывает, и дарится иностранным компаниям. Одна только Швеция имеет в собственности 950 тысяч гектаров земли, а Китай более 650 тысяч гектаров.Как в таких условиях строить семью и думать о будущем?
Власть с помощью СМИ навязывает образ, к которому надо стремиться: вечеринки в клубах, полуголые женщины, роскошь и разврат. Но почему-то дети самих чиновников не живут так, их дочери и сыновья - это примерные студенты и студентки, которые обучаются где-нибудь за рубежом. Выход из сложившейся ситуации есть — действующая с 2008 года политическая партия «ВОЛЯ» и ее лидер Светлана Пеунова. Она - женщина из народа и борется за народ, и за тебя в том числе! Но про них тебе врет власть, чтобы ты не смог объединиться с теми, кто отстаивает твои же, общие для всех нас интересы. Объединенный народ страшен для власти.

Сейчас студенты из разных городов России рассказывают о том, что перед ними выступают с лекциям о том, что Светлана Пеунова - лидер тоталитарной секты и ее надо сторониться. В своих речах ораторы чаще всего ссылаются на религиозную конференцию, организованную в 2004 году в Новосибирске, на которой школу Светланы Пеуновой (как и практически все существующие в нашей стране неправославные организации) записали в секты. Но решения таких самозваных конференций религиозных организаций в светском государстве не имеют никакой юридической силы.

Слово «секта» ввел в обиход американский гражданин Дворкин, который приехал из Америки после того как суд закрыл организацию CAN (Cult Awareness Network ), в которой он работал. Организация занималась "депрограммированием" людей, вовлеченных в непривычные обществу религиозные движения, и ее обвинили в похищении людей и по решению суда закрыли. Интернет говорит, что Дворкин - иудей. Почему иудей служит в РПЦ и помогает ей бороться с неугодными ей идеями? Россия — светское государство, но власть использует церковь в своих политических целях, и та охотно весь свой авторитет, накопленный веками, направляет на очернение общественных и политических деятелей, неугодных власти. Так спекулируют на вере людей.

Ни СМИ, ни «сектоборцы» не могут привести не единого факта, подтверждающего их клевету. СМИ, называющие организации Светланы Пеуновой сектой, выплачивают ей крупные суммы штрафов по решениям судов. Так, например, 3 октября 2008 года после учредительного съезда партии «ВОЛЯ» на самарском телеканале СКАТ вышла передача, в которой женщина, сидевшая спиной к зрителем, рассказывала страшилки-небылицы про Светлану Пеунову и ее организацию. После судебных разбирательств Октябрьский районный суд Самары признал, что организация Пеуновой сектой не является, и обязал телекомпанию «СКАТ» выпустить опровержение, что и было сделано. И подобный случай не единичный.

 http://volya-naroda.ru/listok115.htm
 
негрДата: Воскресенье, 2013.03.03, 19:43 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Нас делают крепостными. Кто хозяин?

Депутаты Госдумы торопятся принять новые законы об отъеме детей из практически любой семьи (ювенальная юстиция уже наводит ужас на Западе и теперь вводится и у нас). А также - о прописке без права свободного передвижения по стране. Эти законы фактически вводят в России крепостное право. А ведь перестройка, начатая Горбачевым и Ельциным под руководством Запада, обещала нам демократические свободы и материальный достаток. А сейчас отнимают у нас последние деньги и права бесчеловечными законами те, кто эту перестройку продолжают, — преемники Ельцина, Путин и Медведев.

Дума уже приняла в первом чтении законопроект № 200753-6 (в его названии 93 слова, поэтому назовем его просто «закон о прописке»), в нем за «нарушение порядка регистрации» предполагается наказание от трех тысяч рублей штрафа до трех лет тюремного заключения. По этому закону половина добропорядочных граждан страны одним махом будет зачислена в преступники. А ведь института прописки нет нигде в мире, это — нарушение наших конституционных прав на свободу передвижения, фактическое крепостничество под видом административных обязанностей.

Но по воле законодателей сейчас каждый из нас может стать нарушителем закона. Например, жена после свадьбы переехала к мужу и не зарегистрировалась по месту жительства в течение 90 дней. Оба обязаны будут выплатить штраф: жена - за нерегистрацию, муж - как собственник помещения. Далее вас в покое не оставят, ведь в документах жены везде ее прежняя прописка, то есть выходит, что она «подделала» документы, указав в них «не ту» регистрацию. Под статью попадут и родители жены, у которых она прописана, и бабушки и дедушки, у которых могут быть прописаны ваши дети, так как они предоставили жилплощадь людям, которые на ней не проживают. Преступниками станут таким же образом и студенты, которые не зарегистрировались в общежитии или не имеют его.

Уже сейчас в Москве начались по сути облавы на тех, кто живет не по месту прописки. Сотрудники управляющих компаний, согласно «методическим рекомендациям» департамента ЖКХ и благоустройства, стучат в квартиры, выясняют, все ли в квартире прописаны, пытаются проникнуть внутрь жилого помещения. Такие облавы их обязуют проводить раз в две недели. За неисполнение им грозят огромные штрафы, поэтому облавы будут проводиться повсеместно и постоянно, избежать их не удастся никому. В интернете уже появились первые свидетельства очевидцев.

«Я вошел в подъезд, там стояла целая группа жильцов и некий мужчина - он представился сотрудником ДЕЗа, стал интересоваться, кто я и какое отношение имею к своей квартире. Этот мужчина обошел у нас весь подъезд, узнавал, кто и где живет. Участкового с ним не было — только жильцы, которые помогали проверке. Они говорили, кого они знают в подъезде, а кого видят впервые».

«Около девяти часов вечера позвонили в дверь. Я очень сильно удивился, что не в домофон, не в телефон, а сразу в дверь. Подхожу, смотрю в глазок, стоят две женщины с тетрадкой. На вопрос «Кто вы такие?» они сказали, что надо поговорить. Я открыл. Они представились сотрудниками ДЕЗа. Первым их вопросом было, являюсь ли я владельцем данной квартиры, могу ли я показать им паспорт и могут ли они с моего позволения пройти в дом. При всем этом они оперировали какими-то статьями какого-то кодекса. На вопрос зачем - отвечают сухо: «Так надо». Стал закрывать дверь, поднялась буря возмущения, стали грозиться милицией с собакой и под самый конец сыпать какими-то религиозными изречениями про ад, адский огонь и все прочее».

Получается, управляющие компании превращаются в этаких приказчиков при барине. Они собирают с нас подать в виде постоянно повышающихся тарифов ЖКХ, а теперь еще и будут устраивать облавы на «незаконных» жильцов — по два раза в месяц, на законной основе, в принудительном порядке!!! Это вместо того, чтобы выполнять свою прямую функцию — обслуживание домов и коммунальных сетей. При том, что коммунальные сети изношены на 90 процентов и постоянно рвутся, капитальный ремонт домов не производится со времен начала перестройки. Это фактически диверсия и саботаж со стороны тех структур государства, которые занимаются с начала перестройки сферой ЖКХ: а именно — законодателей, создавших условия разрушения (а не перестройки и реформирования) этой жизненно важной сферы. Но законодатели и чиновники перед гражданами за создание катастрофической опасности не отвечают. Наоборот - посредством тоталитарных законов заставляют граждан все больше их бояться и отвечать перед ними. Государство, скинувшее с себя все обязательства перед гражданами, позволяет коммунальщикам грабительски повышать и повышать тарифы и придумывает все новые способы отъема у граждан денег, собственности и даже детей.
http://volya-naroda.ru/listok116.htm
Прикрепления: 5800088.jpg (65.7 Kb)
 
негрДата: Воскресенье, 2013.03.10, 17:00 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Прими участие в пилотном проекте партии «ВОЛЯ» «Выбери открыто!». В ближайшее время в рамках этого проекта стартует открытый опрос граждан, призванный выявить реальное количество людей, поддерживающих политику действующего президента и возможных народных лидеров, которых россияне хотели бы видеть на этом посту. Проект предусматривает открытое выражение мнения граждан, что исключает фальсификацию. Таким образом мы сможем установить истину и предъявить власти доказательства ее нелегитимности!
Присоединяйся! http://volya-naroda.ru/viberi.html

 
негрДата: Воскресенье, 2013.03.10, 22:27 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Кому выгодно разрушение России?
Бывший сотрудник английских спецслужб Джон Колеман выпустил книгу «Комитет 300. Тайны мирового правительства». Книга написана на основе архивных документов, к которым у Колемана как у разведчика был прямой доступ. Колеман утверждает, что в мире существует очень могущественная группа людей — «Комитет 300» или мировое правительство. В него входят «сливки» современного общества: члены европейских королевских домов, крупнейшие банкиры, главы транснациональных корпораций, медиа-магнаты. Эти люди уже контролируют все сферы нашей жизни: финансы, промышленность, продовольствие, СМИ, поэтому их власть сильнее, чем власть президентов и правительств. Это — логично, не правда ли?
Комитет 300 считает, что на Земле должен остаться жить только 1 миллиард избранных («золотой миллиард»), остальное население Земли члены комитета считают бесполезными едоками, которые только зря потребляют ограниченные природные ресурсы. Цель, к которой стремится Комитет 300: уничтожить большинство бесполезных едоков, оставить только часть для выполнения грязной работы (например, обслуживания нефтяных труб и газопроводов). И это оставшееся население будет под полным контролем элиты. То есть теория «золотого миллиарда» — античеловечна, как гитлеровский фашизм.
В планах мирового правительства есть, конечно, и Россия. Колеман пишет, что Ельцин был агентом британской разведки МИ-6 и в своей деятельности проводил декреты Комитета 300. Это значит, что действовал он не в интересах народа России, а в интересах тех, кто провел его во власть через переворот 1993 года — фактическую «бархатную революцию». А власть в России сейчас угождает иностранному капиталу, которому нужны наши территории и природные ресурсы, а мы — бесполезные едоки — просто мешаем. Ельцин назначил своим преемником Путина, Путин - Медведева. Значит, и они — агенты иностранных спецслужб мирового капитала?
Путин — бывший сотрудник спецслужб, и его биография полна загадочных эпизодов. Например, будучи главой ФСБ, он несколько раз нелегально пересекал границу Испании (о чем знала британская разведка МИ-6). А в 2012 году в интервью газете «Телеграф» разведчик И. И. Паринов, который прослужил в ГРУ Генштаба нашей армии более тридцати лет, сказал: «Я считаю, что Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали».

http://volya-naroda.ru/listok118.htm

Прикрепления: 0315527.jpg (33.0 Kb)
 
негрДата: Воскресенье, 2013.03.10, 22:53 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Кому на Руси жить хорошо:
краткая справка о том, как живет президент РФ Путин
В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл и резиденций. В парк воздушных судов, обслуживающий президента, входят 43 самолета и 15 вертолетов. В автомобильном парке, которым пользуются Путин и его окружение, - 700 автомобилей. Бронированный автомобиль президента стоит около 35 миллионов рублей. Также у него есть мини-флотилия из 4 яхт.
Путин имеет коллекцию часов общей стоимостью 22 млн. рублей. В его коллекции одни из самых дорогих в мире часов A. Lange & Sohne Tourbograph, их стоимость более 16 млн. рублей. При этом по официальной декларации доход Путина за 2012 год составил 3 661 765 рублей, что в 6 раз меньше стоимости только коллекции его часов (подробнее).
Политолог Станислав Белковский утверждает, что за 2 первых президентских срока Путин накопил тайное состояние, размер которого минимум 40 млрд. долларов (а скорее всего, гораздо больше). Путин — самый богатый человек в Европе! Ему принадлежат крупные доли в нефтяных и газовых компаниях: 37% акций «Сургутнефтегаза» (это около 20 млрд. долларов), 4,5% акций «Газпрома» и «по меньшей мере, 75 %» швейцарской нефтяной компании Gunvor, основанной другом президента миллиардером Геннадием Тимченко.
Британская газета «The Sunday Times» и чешская «Lidove noviny» также посчитали деньги Путина и его родных и утверждают, что эта сумма превышает 130 миллиардов долларов, что на 56 миллиардов больше, чем состояние самого богатого человека в мире - мексиканского магната Карлоса Слима. Значит Путин — самый богатый человек мира? На первый срок он шел со счетом менее 1 млн. рублей! Лишившись президентского кресла, Путин потерял бы контроль над своим кланом, то есть контроль над 130 млрд. долларов.

http://volya-naroda.ru/listok117.htm

Прикрепления: 3124293.jpg (41.7 Kb)
 
негрДата: Понедельник, 2013.03.11, 23:43 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Вы выбирали такое будущее? "Выбери открыто!"
Прими участие в пилотном проекте партии «ВОЛЯ» «Выбери открыто!». В ближайшее время в рамках этого проекта стартует открытый опрос граждан, призванный выявить реальное количество людей, поддерживающих политику действующего президента и возможных народных лидеров, которых россияне хотели бы видеть на этом посту. Проект предусматривает открытое выражение мнения граждан, что исключает фальсификацию. Таким образом мы сможем установить истину и предъявить власти доказательства ее нелегитимности!
Присоединяйся! http://volya-naroda.ru/viberi.html

 
негрДата: Понедельник, 2013.03.11, 23:56 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Кому выгодно разрушение России?

Бывший сотрудник английских спецслужб Джон Колеман выпустил книгу «Комитет 300. Тайны мирового правительства». Книга написана на основе архивных документов, к которым у Колемана как у разведчика был прямой доступ.

Колеман утверждает, что в мире существует очень могущественная группа людей — «Комитет 300» или мировое правительство. В него входят «сливки» современного общества: члены европейских королевских домов, крупнейшие банкиры, главы транснациональных корпораций, медиа-магнаты. Эти люди уже контролируют все сферы нашей жизни: финансы, промышленность, продовольствие, СМИ, поэтому их власть сильнее, чем власть президентов и правительств. Это — логично, не правда ли?

Комитет 300 считает, что на Земле должен остаться жить только 1 миллиард избранных («золотой миллиард»), остальное население Земли члены комитета считают бесполезными едоками, которые только зря потребляют ограниченные природные ресурсы. Цель, к которой стремится Комитет 300: уничтожить большинство бесполезных едоков, оставить только часть для выполнения грязной работы (например, обслуживания нефтяных труб и газопроводов). И это оставшееся население будет под полным контролем элиты. То есть теория «золотого миллиарда» — античеловечна, как гитлеровский фашизм.
В планах мирового правительства есть, конечно, и Россия. Колеман пишет, что Ельцин был агентом британской разведки МИ-6 и в своей деятельности проводил декреты Комитета 300. Это значит, что действовал он не в интересах народа России, а в интересах тех, кто провел его во власть через переворот 1993 года — фактическую «бархатную революцию». А власть в России сейчас угождает иностранному капиталу, которому нужны наши территории и природные ресурсы, а мы — бесполезные едоки — просто мешаем. Ельцин назначил своим преемником Путина, Путин - Медведева. Значит, и они — агенты иностранных спецслужб мирового капитала?

http://newsland.com/news/detail/id/1139529/



Прикрепления: 5118141.jpg (9.4 Kb)
 
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Вступай в систему оповещения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz