Пятница, 2024.04.19, 17:14
Дудинский форум
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями) - Дудинский форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alexus, MrCat  
Дудинский форум » Основной раздел » Поиск знакомых » Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями)
Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями)
AlexusДата: Четверг, 2007.04.26, 19:30 | Сообщение # 1
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
В этой ветке вы можете задавать вопросы по поиску старых знакомых из Дудинки. Вопросы типа "Помогите найти такого-то, он мне должен кучку денег и не отдаёт!" не принимаются.
Принцип такой - если Вам действительно надо кого-то найти - оставляете здесь информацию, в том числе и о себе. Если мы находим этих людей (город небольшой... biggrin ), то сообщаем, что их ищут и кто. Дальше они связываются с Вами либо через сайт (форум), либо через оставленную Вами контактную информацию.
Возможность найти людей есть, так что дерзайте, какую-то информацию получите обязательно.
Конечно, по первой просьбе сильно никто не кинется искать, возможно, пройдёт какое-то время, но, во всяком случае, шанс найти людей через этот сайт больше, чем через многие форумы, где часто просьбы найти кого-то звучат как глас вопиющего в пустыне. pray roll
 
andreiДата: Пятница, 2007.05.11, 01:07 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По большому счету, мне бы хватило номера телефона кв. 54 д. 7-а по ул. Матросова. Не думаю, что кто-то,из разыскиваемых мной, сейчас в Дудинке. Хотя, было бы просто здорово найти их так вдруг и так просто. А, вообще, существует ли справочник квартирных телефонов г. Дудиннка? Старых знакомых много, самый близкий круг - выпускники 1978 года школ 5, 3, 2. Где кто? На всякий случай мой mail: shitov61@inbox.ru . Спасибо

Ув. andrei, напишите, пожалуйста, здесь - кого Вы ищете, ведь по тому адресу могут проживать другие люди. В чате информация надолго не сохраняется, поэтому имена утеряны.

Сообщение отредактировал Alexus - Пятница, 2007.05.11, 09:24
 
AlexusДата: Пятница, 2007.05.11, 10:08 | Сообщение # 3
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (andrei)
Старых знакомых много, самый близкий круг - выпускники 1978 года школ 5, 3, 2. Где кто?

Ув. andrei, сами понимаете, найти всех выпускников 1978 года школ 5, 3, 2 проблематично. Оставьте пожелания, кого бы Вы хотели найти.
 
EvgeniyДата: Четверг, 2007.06.14, 20:13 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет земляки!!!
Меня зовут Куницкий Евгений (1977г.р.)! В 1991 году я уехал из родного города в Мурманск, а сейчас живу в Санкт-Петербурге. Очень рад буду услышать весточку от своих друзей, одноклассников и знакомых. В особенности хотелось бы узнать какую либо информацию от Анцова Алексея и Ольшевского Павла. Мой E-mail: E_kunickii@mail.ru . Буду рад любой информации. ЖДУ. В заранее спасибо.


Евгений
 
AlexusДата: Суббота, 2007.06.16, 01:14 | Сообщение # 5
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Евгений, подождите, пожалуйста, пару месяцев. Я сейчас в отпуске и не могу Вам помочь. Но по приезду сразу займусь.
С уважением...
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 2007.06.17, 04:08 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Alexus, Обязательно дождусь. В заранее СПАСИБО!!!

Евгений
 
JoraДата: Четверг, 2007.08.02, 22:14 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здорово Жека ! Как твои делишки ? Я сейчас пока в отпуске у себя на родине, с женой и дитем, у сестры, пишу с её адреса ! Приеду в Дудинку черкану свой адресок ! А пока сообщи свой сотовый телефон ! Жду ответа Анцов Алексей ! До 10.08.07 пиши на форум ! cool

45 line shtate ni kome

Сообщение отредактировал Jora - Четверг, 2007.08.02, 22:16
 
shitovДата: Воскресенье, 2007.09.02, 02:44 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
есть кто живой?......Видимо нет никого...

Сообщение отредактировал shitov - Воскресенье, 2007.09.02, 02:49
 
AlexusДата: Воскресенье, 2007.09.02, 11:25 | Сообщение # 9
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
shitov, доброе время суток. Я живой.
 
shitovДата: Понедельник, 2007.09.03, 00:08 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это хорошо, что живые есть. Будет очень жаль если закроется это окошко в детство. А можно попросить земляков зайти в адрес Матросова 7-а кв. 54? Там могут быть Ольга Дмитриевна, лет семидесяти, или Галина Геннадьевна лет 45, - передать привет от Андрея Шитова, ну и взять номер телефона. Скорее всего, конечно, там живут другие люди. Прошло тридцать лет. Однако, ну очень хочется найти кусочек детства! Если мою просьбу выполнить затруднительно - не обижусь. Заранее спасибо
 
AlexusДата: Понедельник, 2007.09.03, 11:05 | Сообщение # 11
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ув. shitov, к сожалению, по указанному Вами адресу ни Ольга Дмитриевна, ни Галина Геннадьевна не проживают и выяснить где они сейчас не получилось. :'(
Может, Вас ещё кто-то интересует?
 
shitovДата: Понедельник, 2007.09.03, 23:09 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Большое спасибо, Alexus.
 
al5151Дата: Вторник, 2007.10.02, 01:55 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброе время Alexus! извени что так не конкретно но как помню улица помоему Островского дом от универмага Норильск в сторону железной дорги короче от универмага 2 дом в сторону железки подъезд помоему 3 этаж 2 квартира как поднимаешься на лево зовут Бондаренко Евгений.Зарание блогадарен с уважением Гордеев Александр
 
AlexusДата: Вторник, 2007.10.02, 18:31 | Сообщение # 14
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ув. al5151. Насчёт Бондаренко Евгения...
Он родился в 74-м году?
 
al5151Дата: Среда, 2007.10.03, 00:07 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! точно не помню но 74-75 а какой точно незнаю учился в 4 школее
 
Дудинский форум » Основной раздел » Поиск знакомых » Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz