Новости сайта [2]
Юмор [1]
Надо иногда и расслабиться :-)
Дудинский мини-чат
Начало » 2007 » Октябрь » 16 » Сборная Таймыра заняла второе место в турнире Норникеля по мини-футболу
Сборная Таймыра заняла второе место в турнире Норникеля по мини-футболу
Сборная Таймыра заняла второе место в 5-м корпоративном турнире ОАО ГМК «Норильский никель» по мини-футболу.

В результате ничьей в матче с командой «Москва офис», таймырцы встретились в четвертьфинале с сильнейшими спортсменами Кольской ГМК. Игра за выход в финал была важной для обеих команд. Команда Таймыра победила в упорной борьбе по пенальти.

В финале таймырцы снова играли с «Москвой офис». Успеха командам не принесли ни равный счет 1:1, ни серия шестиметровых пенальти, и победа в турнире досталась норильчанам в результате первого забитого гола в дополнительном тайме.

Сборная Таймыра (капитан команды - Глава муниципального района Сергей Батурин) заняла второе призовое место и награждена кубком и медалями.

Категория: Новости | Просмотров: 679 | Добавил: Alexus | Рейтинг: 0.0 |