Пятница, 2024.03.29, 16:00
Дудинка - самый северный город Земли...
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Новости | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы дневника
Новости [107]
Новости сайта [2]
Юмор [1]
Надо иногда и расслабиться :-)
Дудинский мини-чат
Начало » 2008 » Февраль » 6 » Делегация Администрации Красноярского края два дня отработает в Хатанге
Делегация Администрации Красноярского края два дня отработает в Хатанге
В Хатангу прибывает делегация Администрации Красноярского края, возглавляемая Заместителем Губернатора края – руководителем краевого Департамента экономического планирования и промышленной политики Эдхамом Акбулатовым. В состав делегации, наряду со специалистами Департамента, включены руководители краевых агентств природопользования, государственного заказа, труда и занятости населения. В поездке принимают участие депутаты Законодательного Собрания Красноярского края Николай Фокин и Александр Многогрешнов, а также генеральный директор компании «КрасАвиа»Николай Фатьянов и главный инженер проекта шахты «Котуй» Андрей Новобрицкий.

В Хатанге представителей края встретят Первый заместитель Председателя Думы Таймыра Сергей Белов Руководитель районной Администрации Ирина Перетятко, которые вместе с красноярцами и профильными специалистами Администрации Таймыра посетят различные объекты и примут участие в совещаниях.

Согласно программе пребывания, сразу после прибытия руководители отправятся на вертолете на угледобывающее предприятие «Котуй» на презентацию проекта строительства шахты «Котуй-Новая» и затем проведут в Хатанге первое из целого ряда совещаний.

Среди вопросов, запланированных к рассмотрению в рамках двухдневной рабочей поездки – предложения по уменьшению стоимости основных продуктов питания и промтоваров на Таймыре, реорганизация тепло-электроснабжения с учетом применения современных технологий, создание программ по добыче и переработке рыбы и мяса оленя, развитие хатангского аэропорта и др.

Источник:http://www.taimyr24.ru/

Категория: Новости | Просмотров: 808 | Добавил: Alexus | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск по дневнику
Хорошие сайты
Наш опрос
Откуда Вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 373
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz