Пятница, 2024.03.29, 22:53
Дудинский форум
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Разговоры обо всем !!! - Страница 4 - Дудинский форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MrCat  
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Разговоры обо всем !!!
Разговоры обо всем !!!
MrCatДата: Вторник, 2007.04.24, 15:57 | Сообщение # 1
Особо доверенное лицо Администратора
Группа: Модератор форума
Сообщений: 17
Статус: Offline
Приветсвую Вас ВСЕХ !!!
Предлагаю обсудить данный сайт (количество , наполнение, качество материалов)
Дерзайте ... biggrin


Сообщение отредактировал MrCat - Вторник, 2007.04.24, 16:01
 
MohawkДата: Пятница, 2008.02.29, 00:45 | Сообщение # 46
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за исчерпывающие ответы!
Возвращаюсь в мир детских книг про Дикий Запад... wacko Будем готовиться к индейскому образу жизни. Будем печь свой хлеб, наверное, все деньги уйдут на еду; вместо парфюма, летом, - обильное использование репеллентов. Сотовый оставлю как калькулятор.
Зачем я купил дорогой ноутбук? Сколько стоит от Усть-Авама до Дудинки вертолет?

Интересно, а спутниковые тарелки у там устанавливают? Продаются ли в Дудинке телевизоры?

 
AlexusДата: Пятница, 2008.02.29, 12:29 | Сообщение # 47
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Mohawk)
Сколько стоит от Усть-Авама до Дудинки вертолет?

Целиком вертолёт нанимать не советую - дорого biggrin А один билет стоит не меньше 5 тысяч рублей. Практически за эти же деньги можно долететь из Дудинки до Краснояска (примерно 2000 км.)
Телевизоры в Дудинке, конечно же, продаются. Если надо, могу посмотреть на цены. Можете и тарелку тут купить.
А дорогой ноутбук всегда в хозяйстве пригодится! smile
 
MohawkДата: Суббота, 2008.03.01, 01:42 | Сообщение # 48
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Большое спасибо за информацию... Хотел еще раз Вам поднять репутацию - не дают скрипты...

Сообщение отредактировал Mohawk - Воскресенье, 2008.03.02, 14:50
 
YurbasДата: Среда, 2008.03.05, 16:06 | Сообщение # 49
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
День добрый! (или ночь)

Хорошая тема.

Вот я на распутье: fool Очень хороший товарищ (с своей женой - домохозяйкой) едит в Дудинку (после в Норильск) работать, у него уже всё схвачено и тянет меня за собой (с моей женой), короче предлагает перехать 2-м семьям!
У него-то понятное дело всё на мази, а мне и моей жене чем там заниматься? Так подскажите нужны ли такие специалисты как я и моя жена в Дудинке.
Нам нет ещё 30. Я программист (компутеры, сети, железо и всё сэтим связаное, стаж 8 лет), а жена историк т.е. учитель истории. И интересно какая зарплата у вас по этим специальностям (если вообще такие нужны), а то и соваться может не стоит?

За ранее спасибо!

fool

 
AlexusДата: Среда, 2008.03.05, 17:23 | Сообщение # 50
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Сложно советовать однозначно - ехать или нет. Норильск, несомненно, более богатый город, чем Дудинка, и люди там в среднем больше зарабатывают. Насчёт учителей сложно судить - в Дудинке, насколько я знаю, зарплата учителя в районе двадцати пяти тысяч (может, и меньше). Зарплата айтишника - примерно столько же.
Если хотите - я мог бы выложить почтовые адреса и телефоны школ, чтобы можно было связаться по поводу работы.
 
wlad42Дата: Воскресенье, 2008.03.09, 00:59 | Сообщение # 51
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста за какое время можно к вам добраться из Москвы? До Дудинки?
 
MohawkДата: Воскресенье, 2008.03.09, 20:16 | Сообщение # 52
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вроде от Москвы до Норильска около 4 часов и от Норильска до Дудинки 1 час...

Сообщение отредактировал Mohawk - Воскресенье, 2008.03.09, 20:18
 
AlexusДата: Вторник, 2008.03.11, 10:56 | Сообщение # 53
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Совершенно верно - самолёт от Москвы до а/п "Алыкель" летит 4 часа. Ещё около часа пути на машине - до Дудинки.
 
letoДата: Понедельник, 2008.05.19, 20:02 | Сообщение # 54
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Что-то народу у вас не много wink
 
САНЯДата: Воскресенье, 2008.06.15, 03:43 | Сообщение # 55
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
biggrin
 
САНЯДата: Воскресенье, 2008.06.15, 03:48 | Сообщение # 56
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В посёлках попа это верно!Администрация ворьё на ворье вот и всё,зато все в единой россии состоят happy А как дума ТАО уходила?себе родным по 4 и более миллионов рубликов подъёмных назначила smile типа не доработали,не дали им biggrin Зла не хватает на чиновников,а нас простых жителей жалко!
 
AlexusДата: Понедельник, 2008.07.28, 19:31 | Сообщение # 57
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ув. САНЯ, очень эмоционально, но, извините, глупо...
То что в администрации все воры, даже неинтересно и комментировать - наверно, там работают инопланетяне с Марса, а не такие же русские люди как мы с вами. Но давно уже подмечено, что народ (или, как Вы пишете - "простые жители") имеет то правительство, которое заслуживает...
Если мы сами не хотим за себя вступиться или хотя бы подумать - к чему приведёт элементарная галочка в бюллетене на выборах, то кто в этом виноват? Неужели американцы навыбирали нам "единороссов" во все уровни власти?
А референдум? В 2005-м проголосовали за объединение с краем подавляющим большинством голосов! Причём аргументы у сделавших выбор за объединение были такие, что просто слов не подобрать. А теперь извините - те же налоги с Ванкора пойдут никак не на Таймыр, а прямиком в Красноярск. Спасибо 69.95% таймырцев, сделавшим такой "умный" выбор.
А что в посёлках живут плохо - извините! Не пей круглые сутки, а работай! Не можешь заработать в своём посёлке - езжай в другое место, ищи работу там. На многих рабочих местах не обязательно быть суперспециалистом - главное, чтобы руки были, а тяги к алкоголю не было.
 
svetlanaДата: Суббота, 2008.11.08, 05:34 | Сообщение # 58
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята а поляков в Дудинке есть где разместить? В смысле гостинницы.

svetlana
 
AlexusДата: Среда, 2008.11.12, 16:46 | Сообщение # 59
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Конечно, в городе есть несколько гостиниц. Вот номер телефона относительно неплохой гостиницы "Северное сияние": (39111) 33070, 33071, 33072, 33075, 33078
 
ЕленаЖДата: Четверг, 2008.11.13, 19:23 | Сообщение # 60
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ALEXUS, сердечно приветствую Вас!!!!!! Спасибо за фотографии, которые распространяются между земляками, покинувшими Север, с большой скоростью. Ведь не все могут пользоваться интернетом. Сайт великолепный, удобный, красивый. Да, Дудинка меняется... А мы по ней скучаем. Я хотела бы Вас попросить разместить фотографии ул. Советской, ее самое начало до почты. Там была типография, потом еще - кирпичное здание рядом с речным вокзалом (бывший д/сад "Чайка"), мой дом - ул. Советская, д. 9. Если мой дом еще жив, то сделайте, пожалуйста, снимки. Заранее Вас благодарю. Желаю Вам здоровья и Божьих благословений!!!!!! Привет из Калуги.

Жукова

Сообщение отредактировал ЕленаЖ - Четверг, 2008.11.13, 19:25
 
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Разговоры обо всем !!!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz