Пятница, 2024.03.29, 02:58
Дудинский форум
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Не допустим введения в России ювенальной юстиции! - Дудинский форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrCat  
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Не допустим введения в России ювенальной юстиции!
Не допустим введения в России ювенальной юстиции!
негрДата: Вторник, 2012.06.19, 00:35 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Завтра, 19 июня Госдума РФ собирается рассматривать в первом чтении законопроект №42197-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления социального патроната и деятельности органов опеки и попечительства". Принятие этого закона будет означать, что родители фактически потеряют право на собственных детей, их судьбу будут решать чиновники из органов опеки. Они смогут прийти в любую, вполне благополучную среднюю семью, отобрать у вас ребенка и, например, продать его за границу. Известен случай, когда ребенка, родителей которого лишили родительских прав, органы опеки не разрешили усыновить ни бабушке, ни ближайшим родственникам, ни обычной семейной паре, а продали за рубеж... гомосексуальной паре. Это один из самых чудовищных, но совершенно не единичный случай. При этом чиновники не несут никакой ответственности за свои поступки — фактически узаконивается их абсолютный беспредел. Зверства ювенальных органов уже сполна ощутили на себе жители многих западных стран. Теперь эти чудовищные законы хотят ввести и в России (Читать подробнее).
Партия «ВОЛЯ» призывает каждого гражданина России, каждого человека вступиться за самое святое: за собственных детей, за многотысячелетние, изначальные традиции родительства, семейственности. Под угрозой — то, что лежит в самой основе человеческой природы. Покушение на институт семьи — это уже очень напоминает геноцид.
Давайте массово донесем свое мнение до тех, кто собирается рассматривать этот бесчеловечный законопроект. Вот контакты тех, от кого зависит принятие решения:
Председатель Госдумы Нарышкин Сергей Евгеньевич - (495) 606-62-55, 910-10-91
Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Мизулина Елена Борисовна - (495) 692-38-20, факс (495) 692-54-61, е-mail: cfamily@duma.gov.ru
Зам. председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Карпович Наталья Николаевна - (495) 692-33-38
Уполномоченный по правам ребенка в России Астахов Павел Алексеевич: - (499) 251-77-40, личный твиттер AstakhovRussia, официальный твиттер Rfdeti

Звоните, пишите прямо сегодня, завтра уже может быть поздно! Судьба наших детей — в наших руках! Пока еще в наших...
Прикрепления: 4395425.jpg (25.9 Kb)


Сообщение отредактировал негр - Вторник, 2012.06.19, 00:35
 
негрДата: Среда, 2012.06.20, 00:37 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Рассмотрение «ювенального» законопроекта перенесено
Российская общественность живо откликнулась на призыв партии «ВОЛЯ» протестовать против принятия законопроекта о социальном патронате, который фактически узаконивал бы отъем детей из семей по совершенно надуманным основаниям. Весь вчерашний день в Госдуму и уполномоченному по правам ребенка звонили и писали граждане со всей страны. И вчера же, согласно данным официального сайта Госдумы, рассмотрение скандального законопроекта было перенесено. На какой срок — не уточняется.
Это наша маленькая, но пока не окончательная победа. Нужно продолжать следить за планами Госдумы по ювенальным законопроектам, чтобы они не были приняты «тихой сапой», втайне от общественности. Поэтому сегодня с утра несколько сторонниц партии «ВОЛЯ» вышли к зданию Госдумы с одиночными пикетами. Акции партии «ВОЛЯ» по противодействию внедрению в России ювенальной юстиции будут продолжаться. Следите за ними и принимайте в них участие!
Прикрепления: 7193739.jpeg (66.4 Kb)
 
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Не допустим введения в России ювенальной юстиции!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz