Пятница, 2024.04.19, 07:08
Дудинский форум
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями) - Страница 2 - Дудинский форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alexus, MrCat  
Дудинский форум » Основной раздел » Поиск знакомых » Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями)
Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями)
AlexusДата: Четверг, 2007.04.26, 19:30 | Сообщение # 1
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
В этой ветке вы можете задавать вопросы по поиску старых знакомых из Дудинки. Вопросы типа "Помогите найти такого-то, он мне должен кучку денег и не отдаёт!" не принимаются.
Принцип такой - если Вам действительно надо кого-то найти - оставляете здесь информацию, в том числе и о себе. Если мы находим этих людей (город небольшой... biggrin ), то сообщаем, что их ищут и кто. Дальше они связываются с Вами либо через сайт (форум), либо через оставленную Вами контактную информацию.
Возможность найти людей есть, так что дерзайте, какую-то информацию получите обязательно.
Конечно, по первой просьбе сильно никто не кинется искать, возможно, пройдёт какое-то время, но, во всяком случае, шанс найти людей через этот сайт больше, чем через многие форумы, где часто просьбы найти кого-то звучат как глас вопиющего в пустыне. pray roll
 
AlexusДата: Среда, 2007.10.03, 19:48 | Сообщение # 16
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Адрес вроде как нашёл, на днях передам ему информацию, что его ищут.
 
vistahaДата: Воскресенье, 2007.10.14, 19:16 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый День! Сашульник, некая Мозгунова Наташа ищет Шихалеву Ольгу и Кононову Ольгу, выпускниц 1997 г. 11Б школа № 5. Если Шихалеву я видела в Красноярске в 1998 году, то Кононова точно была в Дудинке. Возможно, она что-то знает о Шихалевой.. cry

Вистаха
 
есенияДата: Среда, 2007.10.24, 00:50 | Сообщение # 18
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
alexus,Саша,что там на счет Бондаренко Евгения,о котором тебя спрашивал один из форумцев?я с ним тоже училась!

есения
 
AlexusДата: Среда, 2007.10.24, 08:01 | Сообщение # 19
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (есения)
Что там на счет Бондаренко Евгения?

Сложно сказать. Я оставил ему сообщение, что его разыскивают. Либо он его не получил, либо не пользуется интернетом, чтобы связаться с вами.
Попробую ещё раз.
 
Nat@liДата: Четверг, 2007.11.01, 19:40 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет!
Нашла Ваш сайт по ссылке, все здорово! good
Родилась в Дудинке, в 1975 году, жила на улице Горького, училась в школе № 3 с 1982 по 1987 гг. Затем с родителями выехала на Украину, где сейчас и проживаю, но несмотря, на долгое время, так и продолжаю скучать по Дудинке, и России, вообще. cry Интересуюсь всем, что связано с любимым городом детства, конечно же, самым прекрасным.
Может кто-то помнит семью Процких, мои родители прожили в Дудинке 20 лет.
Еще у меня есть старший брат, который пытается разыскать друга детства Мозгунова Юрия, они потерялись после нашего выезда с Таймыра. Брат - Процкий Виктор Юрьевич, 1960 года рождения, учился в школе № 5 (еще старой). Пытались искать через сайт одноклассники, поиск, но пока безрезультатно.
Может кто-то нас помнит, пишите, будем очень рады.
Спасибо за сайт! flower


Nat@li
 
AlexusДата: Четверг, 2007.11.01, 20:14 | Сообщение # 21
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Nat@li, Добрый день. Спасибо за положительную оценку сайта, очень приятно.
По по воду Мозгунова Юрия - по нашим данным, к сожалению, такой товарищ в нашем городе не проживает... sad
Будем рады помочь в поиске ещё кого-нибудь...
 
Nat@liДата: Четверг, 2007.11.01, 20:44 | Сообщение # 22
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за быстрый, хоть и отрицательный ответ.
Может быть еще кто-то отзовется!?
А еще мне бы хотелось узнать о моей подруге и однокласснице Нищенко (в девичестве) Татьяне, 1975 года рождения, закончила школу № 3, проживала, по последним данным, на ул. Островского, но потом переехала. Мы долго переписывались, после моего отъезда, но потом, к сожалению, она переехала, а я потеряла новый адрес, так и все и закончилось, где-то лет 17 назад. Интересно было бы пообщаться, узнать как сложилась жизнь, про себя рассказать, если она, конечно, не против. Знаю, что живет в Дудинке.


Nat@li
 
AlexusДата: Четверг, 2007.11.01, 21:05 | Сообщение # 23
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Если знать отчество, то проще будет найти...
 
Nat@liДата: Четверг, 2007.11.01, 21:09 | Сообщение # 24
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
К сожалению...а вообще, посмотрю дома на фото класса, может хоть в инициалах есть, но напишу о результате только завтра, спасибо

Nat@li
 
Nat@liДата: Пятница, 2007.11.02, 14:43 | Сообщение # 25
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет!
А отчества все-таки нет sad
Но не будем отчаиваться, пишите все кто меня вспомнит, д/с "Солнышко", школа № 3, "А" класс. hello
Спасибо за участие.


Nat@li
 
AlexusДата: Пятница, 2007.11.02, 16:19 | Сообщение # 26
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Да, без отчества и без даты рождения поиск будет, к сожалению, невозможен...
 
Nat@liДата: Понедельник, 2007.11.05, 20:26 | Сообщение # 27
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Привет!
Я опять по поводу Мозгунова Юрия. У него маму звали Валентина Васильевна, сам он 1960 года рождения, и у него была сестра. Может быть если он не проживает в Дудинке, то кто-то из его родных остался и они знают о его месте нахождения?


Nat@li
 
AlexusДата: Вторник, 2007.11.06, 19:55 | Сообщение # 28
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Nat@li, уже теплее...
Валентина Васильевна в городе прописана, попробуем с ней связаться, узнать - что и как... wink
 
Nat@liДата: Вторник, 2007.11.06, 20:35 | Сообщение # 29
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое за участие! applause
С нетерпением буду ждать результата.


Nat@li
 
AlexusДата: Понедельник, 2007.11.12, 18:28 | Сообщение # 30
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Nat@li, про Мозгунова Юрия я узнал. Он живёт в Новокузнецке. Более подробная информация - в личных сообщениях.
Всего хорошего! smile
 
Дудинский форум » Основной раздел » Поиск знакомых » Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz