Суббота, 2024.04.27, 02:13
Дудинский форум
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Переселение из Москвы в Дудинку - Дудинский форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrCat  
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Переселение из Москвы в Дудинку
Переселение из Москвы в Дудинку
4akNoRRiSДата: Воскресенье, 2008.04.20, 01:52 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я проживаю в Москве, но мне никогда не нравилась суета и ненависть этого города... По месту учебы судьба свела меня с одним человеком из вашего города, и он предложил мне купить недвижимость в Дудинке, по московским ценам сумма небольшая... И я серьезно задумался над перспективой такой перемены места жительства, не прямо сейчас конечно, возможно в течение 2-ух лет, но все же. Мне интересно услышать ваше мнение об такой смене места жительства и ваши отзывы о Дудинке: как у вас живется, какие цены на продукты первой необходимости, на коммунальные услуги, какие люди проживают в городе и т.д. Большое спасибо за внимание!
 
TylerДата: Вторник, 2008.07.08, 03:24 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
жжошь!!! А человека, которого ты встретил не "морячком" случаем клИчут? Не тот, который всех разводил в фильме "мама не горюй"? biggrin А то смари.. ща тебе тут насоветують.. стока недвижимости напихают))))) да ещё и участков приусадебных впридачу)))))))))))
 
DrLectorДата: Четверг, 2009.03.12, 08:33 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Tyler, Ну зачем же так :). Кроме участков конечно, всё нормально в Дудинке.
Много на Земле людей, которым не нравятся большие города. Я один из таких. Прожил 22 года, с рождения, в Любимой Дудинке!!!
Жалею что пришлось уехать, сейчас живу тоже в небольшом городке, но отличия ГРОМАДНЫЕ.
Северные и Южные люди, совершенно разные...
 
maestrinaДата: Вторник, 2009.04.07, 02:08 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Однако я набрела таки на тему! А скажите пожалуйста, друзья, реально ли сейчас снять в Дудинке квартиру? И какие цены? Возможно в ближайшее время придется нам из столицы приехать в этот чудесный город на несколько лет. А тесниться с родственниками в одной квартире не хочется. И им пока сообщать, что не с ними жить будем, тоже как-то не в жилу...(обидятся еще). Помогите информацией, пожалуйста! help
 
nakuchnyДата: Воскресенье, 2009.06.21, 04:13 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
lediKsiДата: Четверг, 2010.07.22, 18:51 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
4akNoRRiS,
Привет!
Ну как обстоит дело с Вашим переселением?
У нас встал подобный вопрос муж хочет переехать с Юга (Ростов-на-Дону) в Дудинку, чтобы на пенсию пойти раньше (там год за 2 идет), а я и думаю, стоит переезжать или нет1
вы что-нибудь узнали о городе?
Поделитесь, пожалуйста, информацией!!! biggrin
 
ВасилийДата: Среда, 2010.08.11, 05:58 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Парни и девченки Вы, что все шандарахнулись ехать из столицы, а тем более из крупных городов таких, как Ростов на Дону в этот богом забытый, холодный, маленький город! Если ехать сюда то только, что бы посмотреть на северное сияние( да и то это зрелище можно увидеть поближе), посмотреть на то как банка пива прилипает к рукам подростков даже не на улице, а в подъезде, ради этого надо иметь мозг с размером в фисташку! Ребята заканчивайте!
 
DirolДата: Четверг, 2011.03.03, 16:58 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оригинальная тема smile
я не родился в Дудинке как мой брат, но жил там, можно сказать, почти с рождения.
переехали мы на "материк" в 91 году. По воспоминаниям детства мне очень нравился этот город и люди. Прочитал как-то книгу одного пилота, который добрым словом вспоминал "красноярскую школу пилотов" и пожалуй соглашусь с ним. Действительно люди в таких дальних и северных городах гораздо человечнее и добрее.
с тех пор я жил в Волгоградской области а в последнее 12 лет живу в Москве.
Зря вы тут наезжаете на людей, которые готовы переехать в Дудинку. столица действительно очень тяжелый город бешеный ритм разрушает людей. Это уже не Москва та самая о которых мы читали в книжках в школе. Город обмана и лжи. От этого быстро устаёшь.
Например, я с женой купили участок в подмосковье и при первой же возможности построим дом и переедем, возможно, даже со сменой места работы. Хотя когда-то это была моя мечта! "Жить работать в Москве" теперь мечта свалить из неё поскорее...
Поэтому я понимаю того человека, который решил уехать wink
 
кержакДата: Четверг, 2011.06.16, 13:37 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Интересно-отбило охоту к переезду?Думаю -да......сам переехал в 2000 г. на материк и не жалею...полная безнадега а не жизнь на Севере.....
 
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Переселение из Москвы в Дудинку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz