Пятница, 2024.04.26, 12:23
Дудинский форум
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями) - Страница 3 - Дудинский форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alexus, MrCat  
Дудинский форум » Основной раздел » Поиск знакомых » Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями)
Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями)
AlexusДата: Четверг, 2007.04.26, 19:30 | Сообщение # 1
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
В этой ветке вы можете задавать вопросы по поиску старых знакомых из Дудинки. Вопросы типа "Помогите найти такого-то, он мне должен кучку денег и не отдаёт!" не принимаются.
Принцип такой - если Вам действительно надо кого-то найти - оставляете здесь информацию, в том числе и о себе. Если мы находим этих людей (город небольшой... biggrin ), то сообщаем, что их ищут и кто. Дальше они связываются с Вами либо через сайт (форум), либо через оставленную Вами контактную информацию.
Возможность найти людей есть, так что дерзайте, какую-то информацию получите обязательно.
Конечно, по первой просьбе сильно никто не кинется искать, возможно, пройдёт какое-то время, но, во всяком случае, шанс найти людей через этот сайт больше, чем через многие форумы, где часто просьбы найти кого-то звучат как глас вопиющего в пустыне. pray roll
 
Nat@liДата: Понедельник, 2007.11.12, 21:42 | Сообщение # 31
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Огромное Вам, СПАСИБО!
Желаю Вам здоровья, любви, удачи, успеха во всех начинаниях и продолжительной, интересной, плодотворной работы Вашего сайта!!!
Еще раз спасибо!


Nat@li
 
Жанна_ПДата: Четверг, 2008.01.17, 14:21 | Сообщение # 32
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы найти одноклассников, с которыми не виделась около 20 лет. Закончила шк.№4 в 1985г, 10Б кл. Знаю, что раньше в этой же школе работала одноклассница - Лаврова(фамилия девичья) Виктория Леонидовна.
 
AlexusДата: Четверг, 2008.01.17, 19:19 | Сообщение # 33
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Уважаемая Жанна_П, поищем Викторию Леонидовну. Вы на одноклассники.ру искали? Какого она, кстати, года рождения?
 
АнастасияДата: Воскресенье, 2008.01.20, 03:44 | Сообщение # 34
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я, собственно, никого не ищу, поскольку родилась в Дудинке, но прожила там только
8 месяцев!
Мой отец работал там с конца 70х до начала 80х гг. Перед отъездом на родину - в г.Дмитров, он занимал должность 1го секретаря Горкома Комсомола г. Дудинка.
Так что, если найдутся люди, которые будут разыскивать Киселева Николая Николаевича - милости просим!
Думаю, отец будет очень рад пообщаться со старыми знакомыми, да и мама тоже - ее зовут Ирина Ивановна!
(Родителям сейчас по 54 года)
Буду Вам очень благодарна!


А.К.
 
Жанна_ПДата: Понедельник, 2008.01.21, 07:41 | Сообщение # 35
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте.Спасибо, что не отказали в помощи. Виктория родилась 22 марта 1968 г. Раньше жила на ул. Стройплощадка (ПМК, номер дома не помню), не знаю есть ли сейчас эта улица. По образованию она - учитель русского языка и литературы. На одноклассники.ру искала, но безрезультатно.
 
AlexusДата: Понедельник, 2008.01.21, 19:44 | Сообщение # 36
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Жанна_П, нашли Викторию, её адрес. В ближайшее время постараемся сообщить ей, что её разыскивает Попова Жанна (она Вас знает под этой фамилией?).
 
AlexusДата: Понедельник, 2008.01.21, 19:46 | Сообщение # 37
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Анастасия, передавайте отцу привет от Зайцева Петра Александровича.
 
Жанна_ПДата: Вторник, 2008.01.22, 08:58 | Сообщение # 38
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо, что нашли Викторию. Меня она знает под фамилией Расулева(девичья). Пусть мне напишит. Передайте ей пожалуйста, что я нашла ещё одного нашего одноклассника - Игоря Глазкова, он в Белорусии. Написала ему письмо, жду ответа.
 
AlexusДата: Понедельник, 2008.01.28, 17:30 | Сообщение # 39
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Жанна_П, из-за большой загруженности на работе у меня нет возможности лично посетить Викторию, поэтому я ей отправил письмо. Надеюсь, что по Дудинке письмо будет идти не слишком долго. Если она так и не объявится, попробую связаться с ней лично.
 
Жанна_ПДата: Вторник, 2008.01.29, 11:37 | Сообщение # 40
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое, Alexus, буду ждать. Посмотрела новые фотографии зимней Дудинки.Спасибо.
 
Жанна_ПДата: Четверг, 2008.01.31, 07:47 | Сообщение # 41
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу поделиться с Вами радостью - Виктория мне ответила.Как приятно востановить связь после стольких лет неизвестности!!! Спасибо Вам, Alexus, огромное за то, что Вы сделали для нас с Викторией. Желаю Вам всего самого наилучшего!Что бы в Вашей жизни было много радости и приятных сюрпризов (не говоря уже обо всём остальном)! Я не знаю кто Вы, но Вы - хороший человек и всё должно быть хорошо!!!
 
bemsДата: Четверг, 2008.03.13, 11:52 | Сообщение # 42
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
тут есть кто с усть-порта? помогите найти человечка sad
 
AlexusДата: Четверг, 2008.03.13, 13:08 | Сообщение # 43
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
bems, не знаю, бывает ли тут кто-нибудь с Усть-Порта, но говорите - кого ищете, поможем, если сможем...
 
bemsДата: Четверг, 2008.03.13, 13:58 | Сообщение # 44
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
имя Иван...фамилии незнаю... в даное время находица в п.усть-порт проживает балок №6 ... хотелось бы с ним связаца
 
AlexusДата: Четверг, 2008.03.13, 19:48 | Сообщение # 45
Администратор, модератор и пр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мда, не густо...
Не знаю, есть ли в Усть-Порту интернет, чтобы Иван смог связаться с Вами. Постараюсь выяснить.
 
Дудинский форум » Основной раздел » Поиск знакомых » Ищем старых знакомых (желательно с добрыми намерениями)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz