Суббота, 2024.04.20, 04:39
Дудинский форум
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная страница | Сирия: начало Третьей Мировой? - Дудинский форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrCat  
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Сирия: начало Третьей Мировой?
Сирия: начало Третьей Мировой?
негрДата: Среда, 2012.06.20, 01:13 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Мировые СМИ в большинстве своем представляют ситуацию о событиях в Сирии в таком ключе, который оправдывает необходимость ввода в эту страну войск НАТО. Репортажи из Сирии доктора экономических наук Марата Мусина разоблачают ложь проплаченных СМИ. Захват Сирии войсками НАТО в совсем недалеком будущем создаст реальную опасность и России. Не допустить повторения в Сирии ливийского сценария можно только распространяя истинную информацию и не позволяя захватчикам манипулировать общественным мнением. Партия "ВОЛЯ" призывает всех граждан смотреть и распространять репортажи Марата Мусина, размещаемые на сайте maramus.livejournal.com.
Подписывайтесь http://volya-naroda.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=ecTIQk5dHNc
 
негрДата: Вторник, 2012.07.03, 01:27 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Эль Мюрид о перспективах "арабской весны" на территории России
Война - это всегда соревнование организационных структур противостоящих сторон. Никакой героизм не может противопоставить ничего машине, которая методично перемалывает противника. Существует много (пожалуй, даже слишком много) теорий и гипотез, каким именно образом Соединенные Штаты будут выходить из того кризиса, который они привезли сами себе и всему остальному миру. Тем не менее, при зачастую диаметральной разнице в подходах, авторы всех теорий вполне едины в двух весьма основополагающих моментах.

Первый заключается в том, что США будут выходить из кризиса и спасать себя исключительно за счет всего остального мира, при этом они постараются максимально "опустить" его весь до минимально возможного уровня.

Вторая точка общего консенсуса состоит в том, что выход из кризиса не будет эволюционным - он произойдет по принципу сдвига - то есть, накопление противоречий и кризисных явлений будет сознательно сдерживаться на критическом и закритическом уровне, после чего произойдет то, что происходит во время землетрясения - накопленная энергия высвободится практически одномоментно и будет направлена исключительно на разрушение.
http://anna-news.info/node/6598
 
негрДата: Среда, 2012.07.11, 00:01 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
Звонок Марату Мусину, который находится в Сирии .Июль является определяющим.
http://raznesi.info/blog/post/5339


Сообщение отредактировал негр - Среда, 2012.07.11, 00:06
 
негрДата: Суббота, 2012.07.14, 00:26 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
"Замысел США поставить Россию на колени"/
В эти минуты в Сирии идет война. Жестокая война. Гибнут мирные граждане, женщины и дети. Это не борьба сирийского народа за свободу и демократию, как пытаются представить нам СМИ. Это война за ресурсы, за нефть и газ, война за передел мира. И после Сирии и Ирана настанет очередь и нашей страны, России.

О том, что происходит сейчас в Сирии, каковы причины этого конфликта, какие игроки в этом участвуют и какие цели они преследуют, а также чем это грозит нашей стране корреспондентам Системы оповещения рассказал Марат Мазитович Мусин, доктор экономических наук, заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента РГТЭУ, заместитель председателя российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/995274/
 
негрДата: Суббота, 2012.07.21, 00:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Статус: Offline
"Сейчас не материальное идет противостояние, а информационное, ментальное. Нужно изменить сознание учительницы, рабочего, чтобы он пошел в нужном направлении, чтобы он сделал шаг вслепую. Это называется технологией социального манипулирования...
В BBC, CNN давно уже сидят офицеры по психологическим операциям. Сейчас они работают в наглую, это уже не журналисты, это уже военная машина..."

http://www.youtube.com/watch?v=KkbrIMfyX4g
 
Дудинский форум » Основной раздел » Основной форум » Сирия: начало Третьей Мировой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz